Извещение о проведении собрания участников общей долевой собственности

Администрация сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского района Липецкой области извещает о проведении собрания

участников общей долевой собственности на земельных участках из земель сельскохозяйственного назначения для сельскохозяйственного производства расположенные по адресу: обл. Липецкая, р-н Становлянский, сельское поселение Телегинский сельсовет.

Собрания состоятся 26 января 2019 года в здании администрации сельского поселения Телегинский сельсовет по адресу: Липецкая область, Становлянский район, с. Тростное, ул. Центральная, д. 9.

В 9.00 для участников общей долевой собственности на участок с к/н 48:14:1950301:691 площадью 293,18 га, регистрация с 8.30;

В 10.00 для участников общей долевой собственности на участок с к/н 48:14:1950301:690 площадью 192,7133 га, регистрация с 9.30.

Для регистрации при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, документ, подтверждающий право на земельную долю в указанном участке, а также документы, подтверждающие полномочия представителя участника долевой собственности.

Собрания проводятся по инициативе ООО «ЕЛЕЦКИЙ», являющегося арендатором указанных земельных участков.

Повестка дня:

1. Избрание председателя и секретаря собрания;
  2. Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности.
  3. Избрание лица (лиц), уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды или дополнительные соглашения данного земельного участка, соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд (далее — уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

По вопросам повестки дня можно обратиться по адресу: г.Липецк, ул.Металлургов, вл.1, т. 8-4742-329-171 до 26 января 2019г. в рабочие дни.