Записи за день Сентябрь 14th, 2020

постановление от 11.09.2020 № 36 «Об утверждении Порядка принятия решения о предоставлении бюджетных инвестиций юридическим лицам, не являющимся государственными или муниципальными учреждениями и государственными или муниципальными унитарными предприятиями, в объекты капитального строительства и (или) на приобретение объектов недвижимого имущества за счет средств бюджета сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации»