Записи за день Май 9th, 2019

решение от 19.04.2019 № 192 «О Правилах землепользования и застройки сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации»

решение от 19.04.2019 № 191 «Об утверждении Генерального плана сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации»

решение от 19.04.2019 № 189 «О Порядке определения размера арендной платы, условий, сроков ее внесения за использование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Телегинского сельсовета Становлянского района, и об установлении ставок арендной платы за использование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Телегинского сельсовета Становлянского района»